Опубликовано
17 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Кант" появится в Decathlon

Опубликовано
17 окт. 2017 г.

Российская сеть спортивных специализированных магазинов "Кант" с конца ноября будет представлена в магазинах французского спортивного ритейлера Decathlon в формате "магазин в магазине". Об этом пишут "Ведомости". 

"Кант" откроется в Decathlon


Розничная сеть "Кант" специализируется на продаже экипировки и спортивного инвентаря для шести видов спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, туризм, роликовые коньки и велоспорт. Сообщается, что первый из таких магазинов появится в торговом центре "Зеленопарк". В следующем году запланировано открытие еще двух точек, после чего будет произведена оценка результатов сотрудничества. 

На сегодняшний день сеть "Кант" насчитывает 18 магазинов. Компания является эксклюзивным дистрибьютором в России таких брендов, как Elan, Black fire, Jones, Now, Focus, Rocky Mountain, Hamax, Alpina, Buff, Howl, Reima и других. ГК "Кант" объединяет также одноименный спортивный комплекс, дилерскую сеть, горнолыжную школу "Нагорная", ресторан альпийской кухни "Шале", теннисные корты, тренажерный зал, батутный комплекс, пункт проката и сервис центр. 

Сеть Decathlon в России представлена 50-ю магазинами в 19 городах. Компания была основана во Франции в 1976 году Мишелем Леклерк и его командой. Сегодня Decathlon представлен в 46 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.