Автор
FG.RU
Опубликовано
4 июн. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Мисс Россия 2013» стала лицом новой рекламной кампании Colin’s

Автор
FG.RU
Опубликовано
4 июн. 2014 г.

«То, что нам подходит» - с таким слоганом стартовала новая имиджевая рекламная кампания бренда модной одежды Colin’s, лицом которой стала «Мисс Россия 2013» Эльмира Абдразакова.

Эльмира Абдразакова


В марте 2014 года Эльмира передала корону новой победительнице, Юлии Алиповой, и сейчас работает моделью.

Эльмира Абдразакова об участии в съемках для бренда Colin’s: «Я провела незабываемое время на съемках в Турции и очень полюбила как бренд, так и всю международную команду Colin’s. Для меня это была не просто работа в качестве модели, а бесценный опыт и множество положительных эмоций».

Съемки проходили в месте, где встречаются два континента - городе контрастов Стамбуле. Партнёром Эльмиры стал популярный турецкий певец Мурат Боз.

Главной идеей и темой всей рекламной кампании стала история о случайной встрече двух молодых людей в аэропорту и продолжение этой любовной истории в стиле романтической комедии положений. Видеоролик доступен по ссылке: colins.ru/nam-podhodit/index.html.

Создателем рекламного фильма стал известный турецкий режиссер Озер Фейзиоглу. Автор имиджевой фотосессии – европейский фотограф Филипп Мюллер.