Опубликовано
7 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Почта России" и Toshiba расширяют сотрудничество

Опубликовано
7 сент. 2017 г.

В среду, 6 сентября, в рамках Третьего Восточного экономического форума во Владивостоке генеральный директор "Почты России" Николай Подгузов и директор Тошиба Инфрастракчер Системз энд Солюшнз Корпорейшн г-н Такацуджи заключили контракт стоимостью 8,93 млн евро на оснащение места международного почтового обмена (ММПО) в Логистическом центре Почты России в Казани, сообщает пресс-служба "Почты".

"Почта России" и Toshiba расширяют сотрудничество - pochta.ru


С декабря 2016 года центр функционирует в тестовом режиме. В сферу его обслуживания входят Республика Татарстан, Самарская область, Ульяновская область, Республика Марий Эл, Республика Чувашия и Республика Удмуртия. Мощность нового ММПО, через которое будут проходить международные почтовые отправления, составит 100 тысяч мелких пакетов в сутки.

Почтовый оператор сотрудничает с Тошибой с 2014 года. А в декабре прошлого года в Токио "Почта России" и Тошиба Корпорейшн подписали расширенный Меморандум о взаимодействии в области автоматизации российских почтовых и логистических систем. Он предусматривает реализацию проектов по установке автоматизированных систем сортировки мелких пакетов и бандеролей в Логистическом почтовом центре (ЛПЦ) "Внуково" и оборудование новой линии по сортировке почтовых отправлений в аэропорту Толмачево Новосибирска. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.