Опубликовано
17 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

"Подиум зрелой красоты" едет в Петербург

Опубликовано
17 нояб. 2016 г.

Cоциокультурное мероприятие «Подиум зрелой красоты» впервые пройдет в Санкт-Петербурге 18 января 2017 года, сообщают организаторы - портал для старшего поколения «Баба-Деда» и Благотворительный фонд «Добрый город Петербург». Мероприятие пройдет в креативном пространстве Ткачи (набережная Обводного канала 60). Оно призвано привлечь внимание общества к культуре восприятия зрелого возраста.

«Подиум зрелой красоты» проведут в Петербурге в январе 2017


Впервые за трехлетнюю историю «Подиума», в котором принимают участие модели старше 50 лет, будут представлены не только индивидуально подобранные женские образы, но и мужские. За создание образов отвечают такие марки как Anastasia Koval, мужская марка BTC, учебно-косметический центр «НЕРА», лидер на рынке образовательных услуг в области косметологии и макияжа, и другие. 

«В обществе сильны стереотипы: если человек перешагнул пенсионный рубеж, от него ожидают шаблонного поведения бабушек и дедушек, переставая видеть самих людей – мужчин и женщин», - отмечают организаторы, подчеркивая, что люди изменились - они хотят путешествовать, учиться, оставаться красивыми и активными.

Напомним, что поддердку «Подиуму» оказывают Московский дом Моды Вячеслава Зайцева, благотворительный фонд «Русский силуэт», Виктория Ирбаиева, Елена Шипилова, бренды C&A, To Be Bride, Alova, Fashion House, Glance и другие.

До 25 ноября продолжается набор участниц и участников. 

Зарегистрироваться на петербургский «Подиум зрелой красоты» в качестве зрителя или СМИ можно по ссылке

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.