Автор
Profashion
Опубликовано
5 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

100 показов Дриса ван Нотена

Автор
Profashion
Опубликовано
5 сент. 2017 г.

Издательство Lannoo Publishers выпустит книгу, посвященную ретроспективе творчества бельгийского дизайнера Дриса ван Нотена, сообщает Lenta.ru. Его соавторами стали журналисты и эксперты моды Сюзанна Франкель и Тим Бланкс.


Двухтомное издание будет содержать фотографии и описания 100 модных показов, проведенных модельером за всю карьеру. Они запечатлели не только сами модели одежды, но также позволяют понять контекст и источник вдохновения каждой коллекции.

«Мне нравится, что эта книга запечатлела мое прошлое, так что теперь я могу сконцентрироваться на будущем и продолжать развиваться как дизайнер, – рассказал Дрис ван Нотен. – Сначала я опубликовал книгу, в которой были представлены мои первые 50 показов, так что издание книги со следующими 50 стало логичным шагом».

Издание будет выпущено в сентябре – в Голландии и Бельгии. В октябре книга поступит в продажу и в других странах, в том числе и в России, где она будет представлена в московском ЦУМе. Также издательство выпустит лимитированный тираж в декоративном футляре.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.