Автор
FashionTime
Опубликовано
19 июл. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

82-летняя танцовщица Жаклин Мердок стала лицом Lanvin

Автор
FashionTime
Опубликовано
19 июл. 2012 г.

Мода не знает границ и возрастных рамок. В очередной раз эту истину подтвердил модный бренд Lanvin, пригласив участвовать в новой рекламной кампании 82-летнюю танцовщицу Жаклин Мердок (Jacqueline Murdock).


Lanvin


Вчера бренд Lanvin представил рекламную кампанию коллекции осень 2012 с участием реальных людей в качестве моделей в возрасте от 18 до 80. Мы были приятно удивлены, увидев имиджевую кампанию с красивой, стройной женщиной. Только после детального рассмотрения и поиска ее героини в интернете, мы узнали в новом лице бренда известную в прошлом танцовщицу Жаклин Мердок.

Жаклин стоит в центре комнаты, в которой остановилось время. Винтажный интерьер подчеркивает неувядающая красота Жаклин. «Я была танцовщицей в театре Apollo с 17 лет. Несколько лет назад я шла по Юнион-сквер, ко мне подошел молодой человек по имени Ари Коэн и сказал: «Девушка, я могу взять вашу фотографию?» Это случается со мной довольно часто, и я сказала: «Зачем?». Через пару дней он позвонил мне и сказал, что Lanvin находится в поиске лиц для съемки рекламной кампании. Я отправилась на фотосессию бренда, о котором знала очень мало».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.