Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Alexandra Serova презентовала коллаборацию с брендом Lale Furs в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 окт. 2016 г.

Бренды Alexandra Serova и Lale Furs представили новую совместную коллекцию в формате транк-шоу 27 октября, сообщается в пост-релизе компании.


Дизайнер Александра Серова создала свой бренд в 2011 году и стала известна благодаря созданию изысканных кутюрных коллекций, состоящих из сложных по крою и декору вечерних платьев, подчеркивающих фигуру свой обладательницы.

Новая коллекция, которая была представлена в формате транк-шоу 27 октября, отличается по стилю от предыдущих. В ней дизайнер обратилась к более сдержанным силуэтам и лаконичному декору. Коллекция выдержана в любимой дизайнером черно-золотой гамме, идеально подходящей для вечерних образов.


В этой коллекции Alexandra Serova впервые представляет коллаборацию с брендом Lale Furs, специализирующемся на индивидуальном пошиве меховых изделий ручной работы из меха соболя, шиншиллы и рыси с ведущих мировых аукционов. Одной из ключевых особенностей Lale Furs является использование дикого меха соболя – не крашеного и не тонированного.

Гостями мероприятия стали Ингрид Олеринская, Олеся Судзиловская, Мария Шумакова, Константин Андрикопулос, Ольга Цыпкина, Ольга Ушакова, Инна Жиркова, Поля Полякова, Софья Каштанова, Натали Степанян, Ольга Рудыка, Диана Пегас, Кристина Муртузалиева, Марьяна Платонова и другие.

 

Copyright Riamoda.ru