Автор
FG.RU
Опубликовано
27 февр. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Алёна Исаева назначена заместителем главного редактора Numero

Автор
FG.RU
Опубликовано
27 февр. 2013 г.

Алёна Исаева

Издательский дом Artcom Media сообщает о назначении Алёны Исаевой, известного редактора и специалиста в области моды, на должность заместителя главного редактора Numero Россия.

«Numero Россия – проект международного масштаба, основной миссией которого является развитие российской fashion-индустрии, а главной задачей – создание современной медиа-площадки для взаимодействия ключевых трендсетеров мира моды и молодых талантов с российской аудиторией – женщинами, которые хотят иметь свой индивидуальный стиль, свой шарм, свою сексуальность. Им интересно узнавать, что нового происходит в мире музыки и кино, в современном искусстве и архитектуре, а не просто получить информацию о том, что и где можно купить. Алёна очень профессиональна, талантлива, опытна и решительна и она точно отражает дух журнала», – говорит издатель группы Life Style & Fashion Artcom Media Галина Гладких.

Объединённая редакция Numero Россия будет базироваться в Москве, Нью-Йорке, Париже и Милане – поэтому речь идет о международном проекте, который возглавляет Андре Леон Телли.

«Numero на данный момент самый амбициозный проект Artcom Media, мы планируем инвестировать в него более 20 млн евро и я уверен, что Андре Леон и Алёна придадут его развитию необходимый импульс и с ними журнал ждёт большое будущее», – говорит президент издательского дома Artcom Media Александр Федотов.

«Я считаю, что Numero сегодня – один из самых продвинутых журналов о моде. И на нашем рынке именно такого журнала не хватало: издания, которое не просто подсказывало бы, что купить, но по-настоящему вдохновляло и будило воображение. Это один из моих самых любимых журналов, и работать в нем – это большая честь и серьёзный вызов. Тем более, с таким человеком, как Андре Леон», – прокомментировала своё назначение Алена Исаева.

Российский холдинг Artcom Media Group издаёт lifestyle-журналы Numero, Port, SNC, спортивный журнал Golf Digest, журналы о дизайне Interni, Objekt, Exterieurs Design. Среди digital-проектов Artcom Media – новостной ресурс о моде Sncmagazine.ru и портал о дизайне RussianDesignHub.ru (rdh.ru). Возглавляет холдинг Александр Федотов.

Numero Россия поступит в продажу в марте 2013.