Опубликовано
5 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Armani Exchange открыл новый магазин в Москве

Опубликовано
5 сент. 2017 г.

9-ый магазин итальянского бренда Armani Exchange в Москве открылся в конце августа в ТРЦ ​Золотой Вавилон Ростокино, сообщает пресс-служба бренда. Магазин площадью 160 кв. метров разместился на первом уровне ТРЦ.

Armani Exchange открыл новый магазин в Москве - zolotoy-vavilon.ru


Это первый магазин Armani Exchange, расположенный на северо-востоке столицы. В его ассортименте представлена мужская и женская одежда, а также обувь и аксессуары из коллекции Armani Exchange сезона Осень-Зима 2017. Помимо одежды в стиле casual, в магазине также можно найти строгие платья, брюки, пиджаки и жакеты.

Характерными чертами интерьера бутика Armani Exchange в ТРЦ ​Золотой Вавилон Ростокино являются, как и в других магазинах сети, металлические элементы декора и зеркальные полки в виде букв А и Х.

Напомним, что первые бутики Armani Exchange в России появились весной 2016 года и на сегодняшний день сеть представлена в Москве, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре и Сочи. Марка Armani Exchange имеет эксклюзивную, подконтрольную Armani прямую розничную сеть, которая оперирует в 32 странах.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.