Опубликовано
13 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Billionaire запускает онлайн-магазин

Опубликовано
13 мар. 2017 г.

Бренд Billionaire Couture Флавио Бриаторе, выкупленный в мае прошлого года группой Philipp Plein, запустил онлайн-магазин, в котором также доступна услуга индивидуального пошива, сообщила пресс-служба группы. Портал billionairecouture.com также доступен на русском языке.

Billionaire запускает онлайн-магазин - Billionaire Couture


В ассортименте онлайн-магазина представлены эксклюзивные коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Изделия из натуральной кожи, такие как культовый тренч из кожи крокодила, персонифицированный золотым логотипом, изготавливаются лучшими мастерами. 

Доставка осуществляется международной курьерской службой UPS. Заказы отправляются со склада в Германии. Стоимость доставки составляет 2000 рублей, покупатель также оплачивает соответствующие налоги и сборы. Вариантов оплаты несколько - от наличных курьеру (до определенного лимита) до банковского перевода. Компания гарантирует подлинность представленных в онлайн-магазине товаров. Интересно, что на сайте Billionaire Couture можно также проверить подлинность других интернет-ресурсов.

В настоящее время розничная сеть марки состоит более чем из 20 монобрендовых бутиков, расположенных в престижных торговых точках по всему миру и в избранных международных мультибрендовых магазинах.

Сообщается, что новая платформа является не просто онлайн-магазином марки. Помимо новостей и информации о бренде Billionaire Couture она предлагает доступ к уникальному контенту.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.