Опубликовано
24 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bizzarro расширяется онлайн и оффлайн

Опубликовано
24 мар. 2017 г.

На прошлой неделе российско-итальянский одежный бренд Bizzarro открыл магазин в формате аутлет в Туле, а на днях заключил договор с крупным онлайн-ритейлером Wildberries, сообщает пресс-офис компании.

Bizzarro расширяется онлайн и оффлайн - Bizzarro


Площадь нового магазина Bizzarro на первом этаже тульского ТРЦ "Макси" составила более 60 кв.м. В его ассортименте представлены коллекции женской одежды. Напомним, что коллекции бренда производятся в Италии и России.

Среди арендаторов  ТРЦ "Макси": H&M, «Спортмастер», «Детский мир», Gloria Jeans, «Эльдорадо», LC Waikiki, Zenden, Colin's, O’stin, Modis, Funday, Henderson, Adidas, Reebok, Familia, Imaginarium, Mothercare, «Твое», «Технопарк», DNS, Samsung, «Л’Этуаль», «Рив Гош», Yves Rocher и другие федеральные и международные сети.

Фирменные магазины Bizzarro работают более чем в 40 крупных городах России, Казахстана и Белоруссии. На днях ритейлер заключил договор с Wildberries, одним из крупнейших в России интернет-магазинов модной одежды, обуви, аксессуаров, косметических и других средств. Теперь на сайте онлайн-ритейлера представлено более 180 моделей Bizzarro. Постоянным покупателям сайта предоставляется возможность воспользоваться специальными скидками, ежедневными акциями и подарками.  

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.