Опубликовано
16 авг. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bizzarro вдохновлён стилем британской певицы

Опубликовано
16 авг. 2011 г.

Событие, которое всколыхнуло мировую общественность, не прошло мимо творческой группы дизайнеров женской одежды Bizzarro. Скончавшаяся недавно певица с мировым именем – Эми Уайнхаус была фигурой неоднозначной: невероятный творческий и талантливый человек с ярким, дерзким и даже скандальным нравом.

Говорят, пик ее популярности пришел к ней лишь после смерти, хотя еще в 2008 году певица попала в книгу рекордов Гиннеса как получившая наибольшее количество премий "Грэмми".

BIZZARRO
Образ британской певицы,представленный стилистами Bizzarro!

Ее образ трудно с кем-то перепутать, а услышав однажды ее голос трудно забыть. Неординарная, яркая, с глубоким сильным голосом и смелыми песнями она еще долго будет в памяти всех поклонников.

В память о ней стилисты компании Bizzarro провели фотосъемку джинсовой одежды с использованием образа харизматичной певицы.
Съемка коллекции проходила в популярном клубе Новосибирска с говорящим названием Rock-Sity.
BIZZARRO
Образ британской певицы,представленный стилистами Bizzarro!

Как пояснили в компании Bizzarro: «У нас молодой коллектив и люди творческие. Многие были и остаются поклонниками творчества певицы, поэтому и родилась идея почтить ее память таким образом». В скором времени в магазинах Bizzarro можно будет купить и футболки с изображением певицы. Серия одежды с принтами Эми ограничена и только для истинных поклонников ее творчества.$

Посмотреть все модели коллекции можно здесь: www.bizzarro.ru.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.