Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Более 200 отечественных и зарубежных компаний примут участие в выставке «Интерткань – 2018. Осень»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
25 июл. 2018 г.

V Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» будет проходить с 27 по 30 августа 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», павильон №3.


Выставка "Интерткань" - Интерткань


Ежегодно выставку посещают более 10 000 профессионалов отрасли, среди которых представители швейных компаний, ателье, торговых сетей, гостиниц, ресторанов, дизайнеры, байеры и др.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной Палаты РФ. Организатором выступает Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности.

Организаторы тренд-форума в течение четырех дней работы экспозиции в различных форматах будут информировать посетителей и участников о тенденциях и направлениях в стиле и дизайне предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс Interfabric Awards – 2018. Autumn.

Вниманию участников и посетителей в течение всех четырех дней проведения выставки будет предложена тематическая Деловая программа. В специальной зоне делового общения выставки в формате Практикума пройдет серия круглых столов, тренингов, мастер-классов, лекций, коворкингов по следующим вопросам: Как работать с европейскими фабриками? Как удержать покупателя? Каковы новые тенденции, перспективыи проблемы на fashion-рынке? Какие тренды текстильного дизайна в сезоне 2019/20? Что нового на рынке печатии обработки тканей? Как организовать свой интернет-магазин?

В день открытия выставки пройдет серия тематических круглых столов с участием представителей Минпромторга России, ФТС, РЭЦ, ФРП, посвященных мерам поддержки отечественной легкой промышленности, проблемам растаможивания продукции отрасли, производства школьной формы, цифровизации отрасли и др.

28 августа на выставке «Интерткань» пройдет «День дизайна», организованный при участии компании Solstudio Textile Design, а также тренд-бюро Carlin и Тrendsquire.

29 августа состоится очередная Торгово-закупочная сессия с участием крупнейших торговых сетей, а также швейных и текстильных предприятий отрасли.

30 августа для посетителей выставки будут проведены мастер-классы росписи по шелку, изготовлению украшений из кожи, цветов из ткани, и т.д.
 

Copyright Riamoda.ru