Опубликовано
21 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Bosco отказалась от спонсорских прав партнера МОК

Опубликовано
21 дек. 2017 г.

Вечером 20 декабря Михаил Куснирович, глава компании Bosco, выигравшей тендер на экипировку Международного олимпийского комитета, направил президенту МОК Томасу Баху письмо об отказе от спонсорских прав партнера МОК на Олимпиаде в 2018 году, от которой отстранили Олимпийскую команду России, сообщает RNS.

Bosco отказалась от спонсорских прав партнера МОК - olympic.org


"Мы попросили не допускать размещение бренда Bosco на всей униформе, отказались ото всех пресс-конференций, программы hospitality, участия в эстафете Олимпийского огня и вообще какой-либо нашей активности во время Игр", - отметил глава Bosco в интервью изданию, добавив, что такое решение, безусловно, приведет к серьезным финансовым потерям, однако, по его словам, отказ от бренда будет действовать до тех пор, пока Олимпийский комитет не будет восстановлен в правах.

Михаил Куснирович выразил полную готовность компании вернуть эмблемы на экипировку даже в Пхенчхане, если ситуация будет урегулирована. В противном случае, в Bosco готовы ждать до Игр в Токио. В любом случае, на сегодняшний день компания не желает ассоциироваться с теми, кто принимает решения в МОК.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.