Автор
FashionTime
Опубликовано
2 июл. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Ray-Ban запустил юбилейную рекламную кампанию

Автор
FashionTime
Опубликовано
2 июл. 2012 г.

Культовый производитель солнцезащитных очков – компания Ray-Ban – презентовал ретро-фотосессию Ray-Ban Legends, посвященную 75-летию марки. Общий концепт съемок остается бессменным и актуальным – это слоган «Never Hide» ("Никода не прячься"), призывающий каждого быть самим собой, свободно выражать свои убеждения и демонстрировать непосредственность и индивидуальность.


Ray Ban, 70-ые


Фотосессия, созданная для кампании в конце января в Калифорнии фотографом Марком Силиджером (Mark Seliger), посвящена семи легендарным моментам (по одному на десятилетие), каждый из которых основан на реальных событиях. На каждом из персонажей – одна из культовых моделей Ray-Ban. Каждая фотография повествует целую историю: впечатление усиливается благодаря цветовому решению фотографий. Цвет был подобран в соответствии с временным периодом.

"Моей первой парой солнцезащитных очков были Ray-Ban. Я часто брал золотую модель «Авиатор» с зелеными линзами у своего брата – иногда без разрешения – и сразу же превращался в самого стильного тринадцатилетнего подростка во всем Техасе. Когда ко мне обратились с предложением провести фотосессию для кампании, посвященной 75-летней годовщине Ray-Ban, это стало для меня воплощением самых заветных творческих планов, особенно учитывая тот факт, что мне довелось пережить некоторые из этих десятилетий", – говорит фотограф Марк Силиджер.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.