Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд St. Friday Socks представил «футбольную» коллаборацию с «Союзмультфильмом»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 апр. 2018 г.

Петербургский бренд St. Friday Socks и мультипликационная студия «Союзмультфильм» выпустили совместную коллекцию носков и гольф по мотивам советского мультфильма «Футбольные звезды», сообщает компания.



Главными героями коллекции стали футболисты команд «Тюльпан» и «Гладиолус» из мультфильма «Футбольные звезды» 1974 года. Выбор мультфильма был обусловлен нарастающим ажиотажем вокруг футбольной тематики в связи с приближением Чемпионата мира 2018, который пройдет в России. Как оказалось, «Футбольные звезды» - один из немногих известных мультфильмов о футболе за всю советскую и российскую мультипликационную историю.

В коллекцию вошли 3 модели гольф и 10 моделей носков. И гольфы, и носки представлены в трех основных размерах (34-37, 38-41 и 42-46). Все гольфы отличаются по длине – 40, 45 и 50 сантиметров для представленных размеров соответственно.

Коллекция продается на сайте St. Friday Socks в разделе Limited Edition, а также в ближайшее время поступит в продажу в партнерские магазины марки (Au Pont Rouge, универмаг «Цветной» и другие) и фирменный магазин «Союзмультфильм».

Коллекция «Футбольные звезды» - первый опыт сотрудничества студии мультипликации «Союзмультфильм» и бренда St. Friday Socks. В дальнейшем компании планируют закрепить сотрудничество выпуском новых коллекций. В том числе, запуск детской линейки носков.

Российская марка аксессуаров St. Friday Socks выпускает коллекции носков с 2015 года. Продукция производится на собственной фабрике компании из натуральных и синтетических волокон. Хлопковая гребенная пряжа поставляется из Италии, Эстонии, Турции и Узбекистана. Продукция St. Friday Socks продается во многих городах России, в Эстонии, Латвии, Финляндии, Греции и США.
 

Copyright Riamoda.ru