Опубликовано
2 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Британка анонсировала весенние подготовительные курсы

Опубликовано
2 февр. 2018 г.

Новые курсы подготовительного отделения Британской Высшей Школы Дизайна, которые помогают подготовиться к поступлению на долгосрочные программы школы, стартуют уже в марте. Всего в весеннем блоке три курса, которые будут проходить с марта по май: Portfolio Building Course и две новые программы - "Ювелирный дизайн: создание портфолио" и Introduction to Marketing. 

Британка анонсировала весенние подготовительные курсы


Portfolio Building Course помогает создать портфолио работ, которое необходимо для поступления на программу Foundation Art&Design. Успешное итоговое портфолио гарантирует зачисление на программу, при условии соблюдения прочих требований. Преподавание ведется на русском и английском языках. Стоимость обучения составляет 75 тыс. рублей.

Программа "Ювелирный дизайн: создание портфолио" научит базовым методам проектирования ювелирных изделий и основам работы с металлом, а также другими материалами. После прохождения этого подготовительного курса учащиеся смогут приступить к обучению на программах BA (Hons) Jewellery и "Ювелирный дизайн. Базовый курс" (второй год). Стоимость обучения составляет 110 тыс. рублей.

Те, кто выберут курс Introduction to Marketing, приобретут навыки, необходимые успешному маркетологу в 21 веке, такие как аналитическое и критическое мышление, работа в команде и другие. Преподавание на этом курсе также ведется на русском и английском языках. Курс является инструментом подготовки к дальнейшему обучению на программах BA (Hons) Marketing and Advertising и ВА (Hons) Marketing with Digital Communications, аккредитованных Университетом Хартфордшира. Стоимость обучения составляет 65 тыс. рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.