Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry выпустил капсульную коллекцию одежды и аксессуаров с персонажами Beasts

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 июл. 2017 г.

Коллекция Burberry Beasts вдохновлена иллюстрациями вымышленных птиц и животных, изображенных в средневековых английских манускриптах, сообщается в пресс-релизе компании.


В коллекции Burberry Beasts представлены аксессуары из кожи с принтами и вышитыми аппликациями на одежде и шарфах, а также на жаккардовых галстуках.

Цветовую палитру коллекции составили: желтая охра, медовый, бронзовый, шоколадный, бургунди, античный красный, коралловый, розовый, розовато-лиловый, абрикосовый, оливковый, темно-синий, лазуритовый, опал, шиферно-голубой.

Коллекция Burberry Beasts была разработана, отрисована и создана в студии дизайна Burberry в Лондоне. Материал The English velvet (Английский бархат) заказывается у 84-летнего производителя в Восточном Ланкашире, Англия – регионе, известного своим богатым текстильным наследием. Аксессуары из кожи раскрашиваются вручную.

В коллекции представлены классические кашемировые шарфы, произведенные в Шотландии, а также шарфы из шерсти с патентованной технологией плетения нитей House check.

Элементы коллекции Beasts представлены в мужской, женской и детской линиях, начиная с июля 2017 года.

 

Copyright Riamoda.ru