Опубликовано
5 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бывший генеральный директор Balenciaga будет управлять Maje

Опубликовано
5 сент. 2017 г.

SMCP впервые пригласила эксперта из мира роскоши, чтобы начать новую главу в истории Maje. Изабель Гишо с 2007 года была президентом и генеральным директором Balenciaga. Бывший генеральный директор Sergio Rossi, Lancel, а также Van Cleef & Arpels приступит к работе в Maje 18 сентября.

Изабель Гишо будет использовать свой обширный опыт в люксе на благо Maje - SMCP


«Я убежден, что огромный опыт Изабель в индустрии роскоши станет акселератором роста и международного развития Maje. Ее приход является частью наших больших амбиций по распространению парижского шика в мире», - объяснил Даниэль Лалонд, президент и генеральный директор группы SMCP.

Топ-менеджер, которая является независимым управляющим группы Chargeurs, займет место Сильви Колен, которая начала управлять Maje в апреле 2014 года, до этого поработав в Caroll. «Для меня большая честь работать вместе с Джудит Милгром, основавшей этот замечательный бренд и продолжающую писать свое будущее с талантом и творчеством», - сказала, в свою очередь, Изабель Гишо.

Группа SMCP, которой принадлежат марки Sandro, Maje и Claudie Pierlot, присутствует в 36 странах и владеет 1200 торговыми точками. Товарооборот компании, мажоритарным акционером которой весной 2016 года стал Шандонг Руи, в прошлом году вырос на 16,4% и составил 786 миллионов евро, показатель EBITDA вырос на 22% до 130 миллионов.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.