Автор
FG.RU
Опубликовано
6 мая 2010 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

CPM пройдёт в Москве с 6 по 9 сентября

Автор
FG.RU
Опубликовано
6 мая 2010 г.

C 6 по 9 сентября в Москве в ЦВК «Экспоцентр» пройдёт следующая выставка СРМ – Collection Premiere Moscow, организованная Igedo Company. Свои коллекции представят 1200 брендов из 31 страны мира.

Collection Première de Moscú
CPM февраль 2010 года

Австрия, Германия, Испания, Италия, Колумбия, Турция, Финляндия и Франция, представят свои национальные экспозиции. Кроме того, можно будет увидеть последние коллекции из таких стран, как Великобритания, Дания, Канада, Ирландия, Польша, Швецария, Швеция, Латвия, Монако, Эстония, США, Россия, Ливан, Греция и многие другие. Отдельно будут выделены сегменты Lingerie (нижнее бельё и пляжная мода), Kids (детская одежда), CPM Premium и CPM Premium «Аксессуары и Обувь».

Раздел CPM Premium и CPM Premium «Аксессуары и Обувь» представит марки класса «премиум» и расположится в павильоне 8.1. Логичным дополнением раздела Premium станет традиционный проект CPM Designerpool, участниками которого являются молодые талантливые дизайнеры. Раздел детской одежды СРМ-Kids будет представлен в павильоне 2.2 – своё участие уже подтвердили такие бренды как Sterntaler, Kanz, Bauer, Airfield, Cristina Effe Gilrs и другие. В Павильоне Дизайна будут проходить показы модной одежды, а 7 сентября в рамках выставки состоится шоу Славы Зайцева.

Также вниманию посетителей предлагается обширная программа профессиональных семинаров и круглых столов, информирующая о состоянии и развитии модного рынка. Также на выставке будет опять работать «Деловой центр», основной задачей которого является предоставление посетителям и участникам места встречи с целью выявления общих интересов и решения необходимым задач, таких как поиск партнеров, сотрудников, представителей, работодателей и т.д.