Опубликовано
15 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Carlo Pazolini банкрот

Опубликовано
15 сент. 2017 г.

В четверг, 14 сентября, столичный арбитражный суд признал АО "Фирма "Анта", владельца прав на товарные знаки, под которыми работает Carlo Pazolini, банкротом, сообщают РИА-Новости. 

Carlo Pazolini банкрот - vk.com/carlopazolinirussia


В отношении компании объявлено конкурсное производство сроком на полгода. За это проголосовали все кредиторы компании. Конкурсным управляющим был назначен арбитражный управляющий Сергей Бойко. Он должен будет представить свой отчет о ходе банкротства 5 марта 2018 года.

Напомним, что процедура наблюдения в отношении АО "Фирма "Анта" была введена еще в августе 2016 года. Тогда заявителем выступил Альфа-банк, один из кредиторов компании. Крупными кредиторами ритейлера также являются Сбербанк, Юникредит банк, Промсвязьбанк, АТБ Банк. По инициативе последнего, с апреля 2017 года в отношении Ильи Резника, основателя Carlo Pazolini, была введена процедура реструктуризации долгов. На днях московский арбитраж также включил в реестр требований кредиторов Резника долг перед компанией NPL Invest Ltd, зарегистрированной на Британских Виргинских островах, и перед АО "ЮниКредитБанк". 

По данным социальных сетей Carlo Pazolini, на сегодняшний день компания имеет более 180 фирменных магазинов в России, Италии, Китае и других странах. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.