Опубликовано
25 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Columbus делает ставку на культуру

Опубликовано
25 нояб. 2016 г.

В начале декабря в московском ТРЦ Columbus (ул.Кировоградская, д.13А) откроется "Театр на 4этаже". Он разместится на площади 480 кв.м. в необычном формате полностью открытого пространства, сообщает Colliers International. Театр должен создать определенную социально-культурную среду, в которую можно будет интегрировать коммерчески привлекательные творческие проекты.

Columbus делает ставку на культуру


В первый месяц работы зрители смогут оплатить билет по окончанию спектакля, если он понравился. В будущем репертуар "Театра на 4 этаже" предложит постановки на широкий круг зрителей всех возрастов, включая семьи с маленькими детьми. В художественных планах - постановка комедий, мюзиклов, а также драматических произведений.

"Торгово-развлекательные центры последние два года активно предоставляют свои площадки для музыкальных, художественных, и литературных мероприятий. Но мы стали подходить к этому комплексно", - комментирует Анна Ясельман, директор по маркетингу и коммерциализации Департамента управления недвижимостью Colliers International. 

В "Театре на 4 этаже" объединены разные коллективы. В частности для зрителей будет работать Московский театр "Шалом", признаный американскими критиками лучшим еврейским театром в мире, а также принятый в ЮНЕСКО.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.