Опубликовано
23 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Cos верит в российский средний класс

Опубликовано
23 окт. 2018 г.

Первый магазин Cos шведской группы H&M откроется в столичном ТРЦ "Афимолл Сити" 2 ноября. Как отметил глава группы H&M в России и Казахстане Саэд Эль-Ашкар в интервью РБК, он верит в успех Cos на российском рынке, поскольку целевая аудитория у товаров среднего класса есть как минимум в Москве и других российских городах-миллионниках. 

Cos верит в российский средний класс - @cosstores


"Если средний сегмент в России и провисает, то только потому, что бренда Cos здесь еще не было", - добавил топ-менеджер, уверенный, что Cos сможет развить в российских покупателях вкус к хорошим вещам и укрепить средний покупательский сегмент как таковой. "Бренд показал отличные результаты на глобальном рынке, и мы верим, что в России этот успех лишь укрепится", - отметил Саэд Эль-Ашкар.

Шведская группа пыталась вывести Cos на российский рынок на протяжении почти пяти лет, предъявляя не только определенные требования к покупательской способности населения, но и к тому месту, где бренд будет представлен. "Афимолл Сити", расположенный рядом с основными транспортными магистралями Москвы - Кутузовским проспектом, Новым Арбатом и Садовым Кольцом, отвечает этим требованиям. "Нам важно гарантировать покупателям высокий класс обслуживания, широкий ассортимент, комфортную атмосферу", - резюмировал Саэд Эль-Ашкар.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.