Опубликовано
26 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Cosmotheca на Винзаводе проведет "Парфюмерную неделю"

Опубликовано
26 мая 2017 г.

С 29 мая по 2 июня в Cosmotheca на Винзаводе пройдет серия мероприятий, посвященных индустрии ароматов и всему, что с ней связано, и тематическая вечеринка, в рамках организованной компанией "Парфюмерной недели", сообщается на странице Cosmotheca в Facebook.

Cosmotheca на Винзаводе проведет "Парфюмерную неделю" - facebook.com/cosmotheca


В понедельник, 29 мая, "Парфюмерная неделя" начнется с public talk парфюмерных экспертов из Afisha и Fragrantica на следующие темы:

- "Ниша и игра в неё: что сейчас на самом деле можно называть нишевой парфюмерией? Как выбирать ароматы, учитывая огромное предложение?"
 - "Парфюмерные ингредиенты: что вызывает бесконечные споры о натуральном и синтетическом сырье? Какие ароматические материалы самые интересные на рынке сегодня?"
- "Будущее: какие тенденции прослеживаются на парфюмерном рынке? Какой может быть парфюмерия через 20 лет?"

30 мая парфюмерный коуч Анна Агурина за полтора часа воссоздаст из собственных ингредиентов ароматы Masque Milano L’Attesa и Unum Lavs.

31 мая основатель Cosmotheca Айк Саргсян прочитает небольшую лекцию о роли запаха в лайфстайле и проведет ольфакторный квест. 

1 июня пройдет Q&A сессия с парфюмерной маркой, выбранной в ходе голосования.

В финале "Парфюмерной недели" в пятницу, 2 июня, состоится вечеринка с коктейлями по мотивам пяти ароматов из Cosmotheca под музыкальный аккомпанемент Dj Smagin.

На все мероприятия, кроме вечеринки, необходима регистрация.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.