Автор
FashionTime
Опубликовано
14 февр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Диана фон Фюрстенберг произвела фурор на Неделе моды в Нью-Йорке

Автор
FashionTime
Опубликовано
14 февр. 2012 г.

Дизайнера Диану фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) можно по праву назвать повелительницей моды Нью-Йорка. На показе новой осенней коллекции, который состоялся в театре Линкольн-центра, собрались самые влиятельные представители модной индустрии и друзья дизайнера: Барбара Уолтерс (Barbara Walters), Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta), Андерсон Купер (Anderson Cooper), Фран Лейбовиц (Fran Lebowitz) и Рэйчел Зое (Rachel Zoe).




В перерывах после урегулирования конфликтов между Миланом и Парижем за дату проведения Недели Моды и подачей петиций о запрете выхода на подиум несовершеннолетних моделей, Диане удалось найти время, чтобы совместно с креативным директором Иваном Миспелаэром (Yvan Mispelaere) создать удивительную и сложную осеннюю коллекцию.

В новой коллекции гораздо меньше рисунков и орнаментов, чем в прошлых сезонах. Диана фон Фюрстенберг всецело полагается на цвет. В коллекции представлены неожиданные сочетания цвета, такие как зеленый лайм и свежая малина, комбинированный аква и алый красный, горчица и фуксия.

Драпировка на платьях и юбках - тонкая и совершенная. Воздушные, яркие и сияющие ткани, объемные и женственные кашемировые пальто, шёлковые струящиеся блузки, кружева, бисер и, конечно же, кожа.

Дизайнер сделала акцент на аксессуарах, длинные перчатки до локтя – яркий финальный штрих осеннего образа.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.