Автор
Profashion
Опубликовано
20 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Diane von Furstenberg выбрала нового рулевого

Автор
Profashion
Опубликовано
20 апр. 2018 г.

Главным исполнительным директором Diane von Furstenberg (DVF) стала Сандра Кампос, руководившая ранее направлением женской одежды в Global Brands Group.


Сандра Кампос - @DVF twitter


В GBG она контролировала такие линии, как Juicy Couture, Bebe, BCBG, Herve Leger и Tretorn, и тесно сотрудничала с Натаном Дженденом, назначенным в январе этого года новым креативным директором Diane von Furstenberg. До прихода в GBG Кампос работала в Cynosure Brands Holdings LLC, компании, занимающейся развитием торговых марок и лицензированием, где она отвечала за lifestyle бренды знаменитостей, включая Dream Out Loud Селены Гомес.

«Когда я встретила Сандру, меня сразу поразили ее знания и страсть к бизнесу, ее опыт в области цифровых технологий и понимание того, что означает DVF, – рассказала основательница бренда Диана фон Фюрстенберг. – Я очень рада, что она согласилась возглавить компанию в этот сложный и захватывающий для отрасли момент». По словам Дианы фон Фюрстенберг, к идее пригласить в команду Сандру Кампос ее подтолкнул Натан Дженден, рассказавший, что это она научила его многому, что пригодилось в работе, в том числе и в диджитал-направлении.

«Сандра – женщина, с которой я вырос, я уважаю ее и восхищаюсь нашей совместной работой, – говорит Дженден. – Я твердо верю, что у нее есть видение, которое дополнит мое и послужит для будущего DVF. Я очень надеюсь работать с ней над развитием и формированием бренда для современного потребителя и для следующего поколения».

В свою очередь, Сандра Кампос подтвердила, что вместе с Натаном Дженденом они станут выстраивать бренд для нового поколения потребителей, для чего станут активного задействовать цифровую сферу и социальные сети.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.