Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Elie Saab: рокочущее возвращение в 90-ые

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
3 окт. 2017 г.

В Elie Saab бал правят 90-ые. Дизайнер сосредоточился на том, что умеет делать лучше всего - на создании пышного гламура.


Elie Saab - Весна-Лето 2018 - Женская коллекция - Париж - Фото - Photo: PixelFomula


Амазонки в Амазонии на подиуме будто из съемочного павильона "Аватара" c огромными изображениями флоры и фауны. Любимый материал? Тропические листья в шикарных шелковых халатах. Сексуальные комбинезоны и коктейльные платья с глубоким вырезом. 
 
“Это я возрождаю свои 90-ые. Здесь много свежих цветов. Коллекция полна жизни, сексуальна и оголяет ноги", - светится Сааб.

Бесконечные сочетания - бомбер из кожи питона и шелковое платье такой же расцветки. Любимый цвет - экрю. Коктейльные мини-платья цвета экрю были отделаны бахромой, что позволяло еще лучше рассмотреть амазонок и их бесконечные ноги. Эммануэль Беар, Оливия Палермо и другие сопровождали аплодисментами каждый наряд.  
 
Сааб провел лето с семьей и друзьями на Сицилии и в Греции, и его последняя коллекция отражает основную идею сезона - Бесконечное Итальянское Лето. 
 
Трэк Glue ирландского дуэта Bicep и равнодушно-надменные модели - все это дополняло презентацию. Эли Сааб еще раз доказал, что шикарные сексуальные наряды - это к нему. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.