Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Emporio Armani ведет диалог с Японией

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
20 июн. 2017 г.

"На восток, молодой человек" - таково было послание публике на показе Emporio Armani, получившем название "Диалог с Японией другой эры". Призраки Акиры Куросавы и Кэндзи Мидзогути чудились в великолепной коллекции, пока Джорджио Армани играл с японскими мотивами, пропорциями, цветами и деталями. 

 

Emporio Armani ведет диалог с Японией - Emporio Armani


Царившую атмосферу, как нельзя лучше, передала средняя часть показа, когда на подиуме появились шесть молодых людей в невероятных золотых смокингах, сувенирных куртках и винтажных бомберах с принтом хризантемы. 
 
Не говоря уже о бомберах-кимоно, шикарных шелковых мужских костюмах с парадными фартуками, крутейших куртках хантен, вкупе с объемными брюками карго. 

Акцент на детали – от двойной повязки летчика-истребителя до серии брогов в стиле Якудза.
 
К тому же, к радости фотографов и зрителей, показ начался с постановочного удара в стиле восточных единоборств.  
 

Emporio Armani Мужчины весна-лето18 - Emporio Armani


“Я влюбился в Японию, когда первый раз приехал туда 35 лет назад с Карлом Лагерфельдом. Мне понравилась общая эстетика и то, насколько хорошо все люди воспитаны", - улыбается Армани, перед тем как глубоко поклониться в японской традиции.   
 
Поп-звезда Шон Мендес завершил показ, также представив новые умные часы Emporio Armani Connected. На канадском исполнителе был шелковый бомбер черного цвета с красными цветами. Точно также выглядело приглашение на показ. 
 
“Я беспокоился, что коллекция могла получиться слишком театральной. Но, в конечном итоге, мне кажется, она удалась", - добавляет дизайнер после небольшого фотосета с Шоном Мендесом.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.