Опубликовано
16 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Farfetch запускает рождественскую кампанию

Опубликовано
16 нояб. 2016 г.

Онлайн-платформа Farfetch.com переосмысливает идею традиционных рождественских покупок и запускает кампанию «Модный ремикс» - The Holiday Remix. В ней объединены классический сказочный сюжет и главные тренды сезона. В рождественский сезон компания также предлагает разноплановую праздничную подборку: от развлечений до нарядов и подарков, сообщила российская пресс-служба онлайн-ритейлера.

Farfetch запускает рождественскую кампанию - Farfetch


Например, подборка «6 лучших: кроссовки для вечеринки» дает возможность разнообразить праздничную униформу необычной парой обуви от Dolce & Gabbana, Maison Margiela, Giuseppe Zanotti Design или Fendi. Для тех, кто ищет подарки, существуют идеи «Подарочного микса», где можно найти вещи, которые подойдут для самых близких, а гид «Эгоистичный шоппинг» поможет побаловать чем-то и себя. 

Сообщается, что в честь старта рождественского сезона Farfetch также запускает специальный фильм.  Саундтрек к фильму вдохновлен «Танцем Феи Драже» из легендарного балета Петра Чайковского «Щелкунчик». За хореографию отвечает Дана Фолия, работавшая над видеоклипами и концертами Бейонсе. Образы всех танцоров, задействованных в фильме, доступны для заказа на странице видео на Farfetch. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.