Опубликовано
15 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Гоша Рубчинский представил коллекцию с adidas

Опубликовано
15 янв. 2017 г.

Российский дизайнер Гоша Рубчинский и немецкий спортивный бренд adidas создали совместную коллекцию в линейке adidas Football. Это первая коллекция, приуроченная к проведению Чемпионата Мира по футболу в России в 2018 году, в коллаборации, которая должна продлиться три сезона.


Гоша Рубчинский представил коллекцию с adidas



В дебютную коллекцию вошли полосатые футбольные майки, на которых по-русски написано "футбол", худи разных цветов, куртки, стеганые парки, пуховики, а также аксессуары (сумки, кепки, бутсы). Она была представлена в Калининграде в минувший четверг, 12 января, во время показа осенне-зимней коллекции следующего сезона марки Gosha Rubchinskiy. Коллекция поступит в продажу в сеть магазинов adidas и будет стоить на 20-30% дороже, чем основная коллекция.

Напомним, что Гоша Рубчинский уже имеет опыт сотрудничества со спортивными марками. В прошлом году дизайнер создавал коллекции совместно с Fila и Kappa, а также стал специальным приглашенным дизайнером юбилейного сезона флорентийской выставки Pitti Immagine Uomo 90, которая прошла с 14 по 17 июня.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.