Автор
FashionTime
Опубликовано
8 окт. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Гвинет Пэлтроу запускает собственную линию одежды

Автор
FashionTime
Опубликовано
8 окт. 2014 г.

На радость поклонникам, после расставания с бойфрендом актриса Гвинет Пэлтроу полностью погрузилась в работу. В ближайшее время она планирует расширить свой известный сайт GOOP, посвященный здоровому образу жизни и еде. Теперь, читатели смогут отвлечься от умопомрачительных рецептов и уделить время для шоппинга онлайн.


Актриса имеет богатый опыт сотрудничества с ведущими домами моды – она работала над капсульными коллекциями совместно с Michael Kors, Diane Von Furstenberg, Stella McCartney. Сейчас Гвинет планирует попробовать нечто новое – поработать над собственной коллекцией одежды, косметики и предметов для дома, которые появятся в продаже на сайте ориентировочно в 2015 году.

Совсем недавно Гвинет Пэлтроу наняла в свою команду нового исполнительного директора Лизу Герш, которая раньше являлась исполнительным директором и президентом Martha Stewart Living Omnimedia. Лиза и Гвинет сблизились на почве материнства – познакомившись за деловым обедом, увлеклись разговорами на общие темы, так как обе являются примерами идеальных мамочек-предпринимательниц, которые умело совмещают карьеру и семью.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.