Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson запустил интерактивный журнал Henderson Online Magazine

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
4 мар. 2016 г.

Бренд Henderson презентовал первый выпуск интерактивного журнала Henderson Online Magazine, сообщает компания.

Актер Константин Хабенский был лицом бренда Henderson


Henderson Online Magazine представляет собой аналог «Газеты хороших новостей». В нем представлены новинки коллекции бренда, новости компании и партнеров. Пользователи могут смотреть видео, совершать покупки и делиться новостями в социальных сетях.

«Дом моды Henderson стремится к тому, чтобы следовать за современными тенденциями и использовать новые технологии, идеи и возможности для успешной коммуникации с каждым покупателем», - говорит Анастасия Недорезова, руководитель отдела PR Дома моды Henderson. - «Мы уже публиковали сезонный каталог таким же интерактивным способом. Покупатели позитивно и активно приняли такой формат общения: за 3 недели каталог просмотрели около 65 000 человек, а скачали себе на устройство более 700 уникальных пользователей».

ГК «Нenderson-Россия» основана в 1993 году. Торговая марка создана польским производителем одежды LPPS.A. В 2003 году эта компания переуступила права на бренд Нenderson России. В нашей стране создается собственное подразделение дизайна и развития торговой марки. Разрабатывается и запускается линейка, представляющая одежду в стиле casual — Hayas. Сегодня Henderson присутствует в 159 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.
 

Copyright Riamoda.ru