Опубликовано
1 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для Finn Flare

Опубликовано
1 мар. 2017 г.

Российский дизайнер Игорь Чапурин, известный далеко за пределами родной страны, создал капсульную коллекцию для финского бренда Finn Flare в рамках коллекций сезонов Весна-Лето 2017 и Осень-Зима 2017-2018, сообщила PR Trade Agency.

Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для Finn Flare - Chapurin for Finn Flare


Обе капсульные коллекции Chapurin for Finn Flare для современных жительниц мегаполиса, готовых экспериментировать как с цветом, так и со стилем, объединяют традиционно высокое качество и идеальную посадку изделий финского бренда и утончённый дизайн Игоря Чапурина, одного из первых российских модельеров, покоривших подиумы Парижской Недели моды.

В капсульной коллекции летнего сезона в основном использованы лёгкие натуральные ткани - лён и тончайшая вискоза. Главные цвета коллекции - кобальтовый, лимонный, жемчужно-розовый, изумрудный, лазурный, кипельно-белый. Дизайнеры используют их контарстные сочетания, оригинальные вырезы, рюши и длину в пол. 


Игорь Чапурин создал капсульную коллекцию для Finn Flare


"Работать с Finn Flare – сплошное удовольствие... я не взялся бы за эту коллекцию, если бы у нас не совпадали взгляды по ряду критериев, среди которых качество и изысканная лаконичность стали ключевыми", - говорит о совместной работе Игорь Чапурин. "Несмотря на сложный крой и далеко не скучное комбинирование тканей в своих коллекциях, Игорь очень точно понял нашу философию бренда и создал именно ту одежду, в которой желает видеть себя каждая современная женщина в разных обстановках", - в свою очередь резюмирует Президент компании Finn Flare Ксения Рясова.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.