Опубликовано
19 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Incanto расширился на Тверской

Опубликовано
19 сент. 2017 г.

Итальянский бренд нижнего белья Incanto открыл свой второй магазин в одном из центральных торговых коридоров столицы - на ул. Тверской, 6, сообщила пресс-служба марки. Площадь нового торгового пространства составила около 200 кв. метров. Напомним, что еще один магазин Incanto на Тверской расположен в доме №19.

Incanto открыл новый магазин на Тверской, 6 - Incanto


В ассортименте нового магазина, выполненного в концепции Vanila Sky, представлены женская и мужская линейки нижнего белья, а также пляжная линия. Помимо основной сезонной коллекции женской одежды, Incanto выпускает коллекцию Very Sexy, а также коллекцию домашней одежды.

С учетом нового открытия сеть ритейлера в Москве выросла до 34 точек, по данным официального сайта компании. И, как отмечается в пресс-релизе, Incanto, представленный в 85 городах в мире, продолжит расширять свое присутствие в России. Напомним, что Incanto вышел на российский рынок в начале 2000-х годов. Не так давно марка также запустила интернет-магазин. Доставка заказов из него осуществляется по всей территории России различными службами, в том числе Почтой России и PickPoint.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.