Опубликовано
13 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Inditex может запустить производство в Ульяновске

Опубликовано
13 июн. 2018 г.

Как сообщают ульяновские СМИ, представители испанского бренда одежды Zara (группа Inditex) проводят аудит на местном швейном предприятии "Элегант". В планах компании - открытие на фабрике собственного производства.


Inditex может запустить производство в Ульяновске


"Элегант" - одна из крупнейших швейных фабрик в Ульяновской области. Число сотрудников компании достигает 500 человек, а ассортиментная линейка включает мужские костюмы, брюки, пиджаки, верхнюю одежду и детские товары.

"Очень приятно, что швейное производство выходит не только на российские, но и международные рынки, вступает в кооперации с такими известными компаниями, как Zara. Представители этого мирового бренда проводят на предприятии аудит, - написал на своей странице в facebook губернатор области Сергей Морозов.

Развитием отношений между российскими предприятиями и международными ритейлерами с 2013 года активно занимается Минпромторг. Партнерство с Inditex обсуждается с прошлого года. Как отметила на завершившейся на днях Неделе Российского Ритейла представитель Минпромторга, сейчас продукция российских компаний появилась на полках магазинов Zara, Zara Home, Massimo Dutti и Oysho.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.