Опубликовано
16 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсула Karl Lagerfeld & Puma поступит в продажу 19 октября

Опубликовано
16 окт. 2018 г.

В этом году кроссовки Puma Suede отмечают пятидесятилетие. В честь юбилея немецкий спортивный бренд весь год представляет капсулы с различными брендами. Креативный директор Chanel Карл Лагерфельд тоже не остался в стороне, но, в отличие от многих коллег по цеху, он не ограничился интерпретацией одной модели. 

Кроссовки из капсульной коллекции Karl Lagerfeld & Puma - Puma


Коллекция Karl Lagerfeld & Puma включает две модели кроссовок унисекс - черно-белую модель с дизайном под костюм-тройку с высоким воротничком и белые сникеры со съемной липучкой в виде солнцезащитных очков - неотъемлемой части образа кутюрье. В капсулу также вошли футболки, спортивный комбинезон, тренировочные брюки, худи, рюкзак, кепка и сумка с брендингом. Цена на модель кроссовок Suede 50 составит 10 990 рублей. Цены на одежду и аксессуары варьируются в диапазоне от 2 990 до 12 990 рублей.

Коллекция будет доступна на предпродаже на сайтах karl.com и puma.com уже в ближайший четверг, 18 октября, а с 19 октября она также появится в магазине Karl Lagerfeld в московском ТЦ "Метрополис" и на официальных сайтах брендов – ru.puma.com и karl.com/ru. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.