Опубликовано
29 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсульная коллекция Superdry и Идриса Эльба будет продаваться в Москве

Опубликовано
29 авг. 2017 г.

Британский бренд Superdry и актер, обладатель премии Золотой Глобус, ди-джей и боксер в одном лице Идрис Эльба объявили о продолжении сотрудничества, представив премиальную линейку мужской одежды сезона осень-зима 2017/18. В Москве коллекция Idris Elba + Superdry 2017 будет эксклюзивно представлена в "Цветном" в концептуальном пространстве Superdry на -1 этаже Универмага.

Капсула Superdry и Идриса Эльба появится в Москве - Idris Elba + Superdry 2017


Идрис Эльба принял активное участие в дизайне и разработке коллекции, которую отличают более спокойные цветовые решения и зауженный крой каждой модели. В нее вошли парки на пуху, классические двубортные пальто, куртки из мягкой кожи, свитеры из тонкого кашемира, толстовки, классические рубашки и переизданный винтажный деним. Напомним, что первая коллаборация Idris Elba + Superdry появилась два года назад. 

Капсула Superdry и Идриса Эльба появится в Москве - Idris Elba + Superdry 2017


Для Идриса Эльбы, выросшего в восточной богемной части Лондона, мода играет немаловажную роль в жизни. Он считает, что через определенный стиль одежды можно выразить себя и показать миру свою уникальность. Коллекция нового сезона Idris Elba + Superdry выполнена в сдержанном английском стиле и отсылает к узнаваемой классике. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.