Опубликовано
28 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Каспийская неделя моды: итоги 1 дня

Опубликовано
28 нояб. 2015 г.

В Астрахани стартовала 2-я Caspian Fashion Week. В первый день свои коллекции продемонстрировали такие дизайнеры, как Натали Терещук (BEACH & CASHMERE MONACO), Галина Михеева (Mich.G) и Марина Гурвич (GURVICH FASHION). Также в рамках Каспийской недели моды свои коллекции представили молодые дизайнеры со всей России и стран ближнего Зарубежья - Татьяна Юкка, Ирина Турлачева, Екатерина Чехова.

В Астрахани стартовала 2-я Caspian Fashion Week


Открыл неделю моды показ весенне-летней коллекции Beach&Cashmere Monako. Натали Терещук представила коллекцию, наполненную насыщенными красками, в сочетании с изображениями городского пейзажа и тематикой казино.

В рамках Конкурса молодых дизайнеров Каспийской недели моды свои работы представили Татьяна Юкка, Екатерина Чехова и Ирина Турлачева. 

Татьяна Юкка: Легкость, простота линий, строгость в каждой складке! На конкурсе Татьяна представила коллекцию под названием «Plants». Коллекция выполнена в современном молодежном стиле, с использованием авторского  принта и  украшений.

Следующей была коллекция Ирины Турлачевой для интеллектуальных женщин и девушек до 35 лет. Ее коллекция выполнена из шести в розовой и зеленой гамме, а часть аксессуаров представлена в черном цвете. Ирина Турлачева: Бессмертная классика, самое беспроигрышное сочетание - бежево-розового и черного, слегка расклешенных брюк и широкополой шляпы.

модели коллекции Ирины Турлачевой


Девушка, которая предпочитает наряды из коллекции Екатерины Чеховой, идёт в ногу со временем, выбирая стиль легкой небрежности, укутав себя в лонгслив бойфренда.

Следом свою коллекцию представила волгоградский дизайнер Галина Михеева и ее бренд Mich.G. С помощью воздушных материалов, таких как кружево, шелк и перья, Галина представила легкий, непринужденный полет птиц.

Завершил серию показов бренд GURVICH FASHION от астраханки Марины Гурвич. Она представила в своей коллекции женственные, нежные образы, сочетая шелк, струящиеся ткани, натуральные оттенки в вечерних нарядах и драгоценные меха, замшу, бархат, драп - в верхней одежде.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.