Автор
Profashion
Опубликовано
12 янв. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Kenzo снял в новой кампании известных танцоров

Автор
Profashion
Опубликовано
12 янв. 2018 г.

Компания Kenzo пригласила танцоров со всего мира, чтобы продемонстрировать кроссовки Move из новой коллекции весна-лето 2018.

 


В яркой и сочной онлайн-кампании каждый из танцоров представил модель обуви определенного цвета, раскрывая его с помощью движений. На кастинг были приглашены исполнители различных стилей – балета, современного танца, хип-хопа и электро. За создание кампании отвечало парижское креативное агентство 5fruits, за хореографию – парижский дуэт I Could Never Be a Dancer.

Кроссовки Kenzo Move были представлены креативными директорами Kenzo Умберто Леоном и Кэрол Лим в сентябре в рамках коллекции Memento № 1. Kenzo Move доступны в оригинальных оттенках, а также в новых цветах: темно-синем, светло-сером и розовом для женщин, а также красно-оранжевом, светло-сером, желтом и синем – для мужчин. Цена на новые стили, поступившие в продажу в бутиках Kenzo, фирменном интернет-магазине и магазинах партнеров, составит 195 евро.

Осенью в Париже, Токио, Сеуле и Вьетнаме были открыты попап-магазины, где любой желающий мог выиграть пару кроссовок Kenzo Move в рамках соревнований в специально созданной видеоигре Kenzo Move Revolution. Теги: Kenzo

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.