Опубликовано
30 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Kiabi и Национальный фонд поддержки здоровья женщин проводят благотворительную акцию

Опубликовано
30 сент. 2016 г.

Французский бренд Kiabi уже второй год подряд совместно с "Национальным Фондом поддержки здоровья женщин" проводит акцию "Розовый Октябрь", - сообщила пресс-служба компании. 

Kiabi и Национальный фонд поддержки здоровья женщин проводят благотворительную акцию


Kiabi посвящает октябрь распространению информации об исследованиях и борьбе с раком молочной железы, являющимся наиболее распространенной формой рака у женщин. На кассах всех магазинов ритейлера в течение октября покупатели смогут приобрести подарочные брелоки и переводные тату, посвященные акции. Все средства от продажи будут переведены в Фонд. 

В 2015 году на вырученные от акции средства компания передала в Фонд 124 протеза для реконструктивной мамопластики  и 117 постоперационных бюстгальтеров. Напомним, что "Национальный Фонд поддержки здоровья женщин" занимается развитием программ в области  сохранения женского здоровья, снижения смертности от онкологических заболеваний и улучшения качества жизни после перенесенных заболеваний.

Kiabi вышла на российский рынок в 2008 году и сегодня насчитывает 13 магазинов в Москве, Самаре и Краснодаре, а также интернет-магазин www.kiabi.ru, предлагающий доставку по всей стране. Всего ритейлер оперирует сетью из 450 магазинов. В 2014 году товарооборот компании составил €1,558 млрд
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.