Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Китайская актриса Ян Ми стала новым амбассадором Michael Kors

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 сент. 2017 г.

Ян Ми появилась на показе Michael Kors Collection 2018 13 сентября в качестве официального посла бренда, сообщается в пресс-релизе компании.


Как отмечают представители бренда, данное сотрудничество укрепит и без того теплые отношения между Ян Ми и Michael Kors, которые развивались на протяжении многих лет. Совсем недавно актриса сотрудничала с Michael Kors, представляя сумку Mercer.

В мае 2017 года актриса появилась на мероприятии Vogue’s Met Gala в качестве приглашенного гостя дизайнера в образе Michael Kors Collection. Ян посещала и модные показы Michael Kors: так, во время модного шоу сезона Весна-Лето 2017 актриса сидела в первом ряду. Кроме того, Ян Ми была звездой международных вечеринок Michael Kors Young: в 2015-ом актриса блистала на вечеринке Young China в Пекине, а в 2016-ом на Young Power в Шанхае.

«Ян Ми идеально воплощает в себе красоту, шик и ум. Мы счастливы приветствовать ее в семье Michael Kors», — комментирует основатель бренда Майкл Корс.

Ян Ми — суперзвезда Китая. Ее социальные сети насчитывают более 70 миллиона подписчиков. Помимо этого, Ян — модный трендсеттер — она снималась на обложках таких популярных журналов как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Grazia и «L’Officiel Китай».

«В настоящее время Ян Ми — одна из самых влиятельных трендсеттеров в Китае, ее аудитории нравятся появления в луках Michael Kors, и мы рады объявить ее амбассадором бренда, продолжать плодотворное сотрудничество», — комментирует Джон Д. Айдол, председатель и главный исполнительный директор бренда Michael Kors.

Первой кампанией в качестве официального амбассадора Michael Kors станет проект Michael Kors The Walk — серия имиджей от фотографа Томми Тона.

Основателем бренда Michael Kors является дизайнер Майкл Корс, родившийся и выросший в США. С 19 лет Майкл Корс стал разрабатывать свои первые модели одежды. В 1981 году созданные Майклом Корсом линии женской одежды стали продаваться в нескольких бутиках. В этом же году была зарегистрирована компания, предлагающая брендовую одежду и аксессуары Michael Kors.
 

Copyright Riamoda.ru