Опубликовано
30 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Коллекцию H&M Studio можно будет купить сразу после показа на Неделе моды в Париже

Опубликовано
30 янв. 2017 г.

H&M – еще одна компания в модной индустрии, которая решила продавать коллекцию нового сезона сразу после показа. Согласно концепту «see now, buy now», линия Studio будет показана 1 марта во время Недели моды в Париже и поступит в продажу уже на следующий день, 2 марта.

H&M Studio Весна-Лето 2017 - H&M


В последней коллекции шведской марки сочетаются классические техники производства одежды с высокотехнологичными функциональными спортивными элементами. На дефиле будет представлена женская одежда и впервые – мужская. Премиальная линейка H&M Studio была представлена в 2013 году на Неделе моды в Париже.

«Решение продавать коллекцию сразу после ее презентации знаменует собой новую эпоху в индустрии моды, и нам не терпится протестировать этот новый формат», - заявила директор по дизайну H&M Пернилла Вольфарт. «Мы хотели бы разделить этот момент с нашими клиентами и решили провести прямую трансляцию показа в интернете».

Многие марки решили перенести даты дефиле, чтобы они совпали с поступлением коллекций в продажу. Одним из первопроходцев в этом деле стал модный дом Burberry, его примеру последовали Ralph Lauren, Tom Ford, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Rebecca Minkoff, Alice+Olivia, на прошлой неделе о намерении протестировать концепт «see now, buy now» также заявил бренд Mansur Gavriel.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.