Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Fort Group анонсировала открытия сентября

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 сент. 2017 г.

В торгово-развлекательных комплексах Fort Group планируются открытия новых магазинов, сообщается в пресс-релизе компании.

Постоянные посетители ТРК «Академ-Парк» (Гражданский пр., 41Б) ждали это  событие – 8 сентября после реконструкции будет открыт оператор «Рив Гош», площадь которого увеличилась более чем на 70% - с 333 кв. м до 575 кв. м. Новый образ бренда – это не только обновленный интерьер, но и расширенный ассортимент. Также в середине сентября на втором этаже комплекса появится Ochnik, специализирующийся на верхней одежде, обуви и аксессуарах из кожи и меха.

В ТРК «Южный Полюс» (ул. Пражская, 48/50) теперь можно приобрести товары для сна и матрасы от бренда Askona. В ближайшее время распахнет свои двери и магазин кожгалантереи First Fabric – на площади более 100 кв. м. будет собран широкий выбор аксессуаров и сумок из экологичных материалов.

На втором этаже ТРК «Европолис» (Полюстровский пр., 84А) с сентября будет представлен Tom Tailor, на первом появится островок бижутерии и аксессуаров Alcozer. Открытие на третьем этаже магазинчика «Цветной» дополнит галерею товаров для творчества.

Более 200 кв.м второго этажа ТРК «Лондон Молл» (ул. Коллонтай, 3) займет финский бренд одежды Luhta. Открытие намечено на конец сентября.

Компания Fort Group – один из лидеров рынка торговой недвижимости Санкт-Петербурга. Сегодня в портфеле Fort Group – 10 объектов торговой недвижимости общей площадью более полумиллиона кв м, элитный жилой дом, бизнес-центр класса А.

 

Copyright Riamoda.ru