Опубликовано
24 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Конкурс "Стиль.Мода.Качество" будет проходить с 20 по 22 апреля

Опубликовано
24 мар. 2017 г.

Международный конкурс “Стиль. Мода. Качество.” - единственное профильное мероприятие в России, которое объединяет производителей одежды, начинающих дизайнеров и продавцов в рамках одного проекта, пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 апреля, сообщают организаторы. Прием заявок на участие открыт до 1 апреля.

Конкурс "Стиль.Мода.Качество" пройдет с 20 по 22 апреля - http://contest.spb.ru


Основные цели конкурса: установить взаимодействие цепочки "дизайнер-производство-магазин", выявить и поддержать кадровый потенциал, а также наладить сотрудничество участников с представителями модного бизнеса в России и других странах. В конкурсе принимают участие малые предприятия (производители одежды, обуви и аксессуаров) и молодые дизайнеры (студенты и выпускники профильных ВУЗов и СУЗов  в возрасте от 16 лет) со всего мира. 

Победители определяются в следующих номинациях:

- Pret-a-porter (коллекции одежды в повседневном стиле),
- Red Carpet (коллекции одежды в вечернем стиле),
- Kids Fashion (коллекции одежды для детей от 3-х лет и старше),   
- Shoes (коллекции обуви для детей и взрослых),
- Accessories (коллекции аксессуаров, как повседневные, так и класса люкс),
- Active Live (коллекции одежды для спорта и отдыха),
- Лучший в профессии швея (выпускники профильных учебных заведений и специалисты уже имеющие трудовой стаж в данной профессии).
- Лучший эскиз коллекции (создание эскиза коллекции из заданных материалов).

Конкурс "Стиль.Мода.Качество" пройдет с 20 по 22 апреля


Победители в каждой номинации получат призы от спонсоров и стратегических партнеров конкурса, продвижение в СМИ,а  также контракты на выпуск продукции.

В жюри конкурса входят дизайнер Полина Раудсон, Главный редактор и основатель журнала Dress Code Александр Смирнов, директор института текстиля и моды Евгений Яковлевич Сурженко, историк моды Мэган Виртанен и директор интернет-портала Topitalianstyle Алессандра Коррадини. Конкурс проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургской Палаты текстиля и моды и Первого Санкт-Петербургского клуба деловых женщин. 

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.