Опубликовано
13 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Косметическая фабрика "Свобода" обновляет линейку "Тик-Так"

Опубликовано
13 янв. 2017 г.

В 2017 году ассортимент обновленной детской линейки "Тик-Так" косметической фабрики "Свобода" расширился на 20 наименований, вся продукция стала гипоаллергенной, а в ее составе появился ​Poliplant baby care, сообщается в пресс-релизе компании. Ассортимент будет полностью доступен в крупных торговых сетях к концу января, а сейчас новинки можно приобрести в фирменных магазинах и онлайн.

Косметическая фабрика "Свобода" обновляет линейку "Тик-Так" - svobodako.ru


В детскую линейку "Тик-Так", выпускаемую с 1985 года, входят несколько типов мыла, крем, молочко для тела, масло для массажа и ухода, пена для ванн, шампунь и пенка для умывания. К концу месяца ассортимент будет дополнен новыми средствами по уходу за кожей малышей, для купания и умывания, зубные пасты, косметика для массажа и др.

Компонент Poliplant baby care, появившийся в обновленной косметической линейке для детей, представляет собой специальный фитокомплекс из натуральных экстрактов календулы, ромашки, фиалки душистой, мимозы и D-пантенола.

Фабрика "Свобода" возникла на базе первой в России парфюмерной фабрики Товарищества "А. Ралле и Ко", которая была основана в 1843 году в Москве французским подданным, купцом Альфонсом Антоновичем Ралле. Сегодня "Свобода" – это крупная косметическая компания, имеющая 4 производства: мыловаренное, тубное, косметическое и производство зубных паст и шампуней. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 300 наименований.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.