Автор
FashionTime
Опубликовано
30 мая 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Мосс снова стала лицом David Yurman

Автор
FashionTime
Опубликовано
30 мая 2014 г.

Самая богатая модель Великобритании Кейт Мосс снова стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда David Yurman. Знаменитый модный фотограф Дэвид Линдберг снял ее в черно-белой фотосессии для рекламы David Yurman осень 2014, которая появится в печати уже в августе.

Кейт Мосс


«Вся компания посвящена возвращению к классике,– сказал Дэвид Юрман, основатель и президент бренда.– Наши ювелирные изделия изменились, но стиль остался тем же. Мы выбрали Кейт, потому что она является комбинацией культа, элегантности и рок-н-ролла, что отражает всю суть нашей марки».

Одно время лицами бренда были Жизель Бюндхен, недавно ставшая лицом аромата Chanel №5 и получившая рекламный контакт мечты, и Кейт Аптон, но в этот раз Мосс просто не могла не вернуться. Потому что в 2014 году союз David Yurman, Дэвида Линдберга и Кейт Мосс празднует десятилетие совместной работы. Новая кампания называется «Enduring Style», что означает «несокрушимый стиль». Это очень символичное название для потрясающих ювелирных изделий David Yurman и стиля Кейт Мосс. Чтобы скрасить наше ожидание полной коллекции, марка выпустила один тизер, где Мосс позирует с классическими кольцами и широким браслетом в виде плетеной цепи.

Кейт Мосс самая востребованная модель современности. Она является второй в списке Forbes по уровню состояния после Жизель Бюндхен. Модель была лицом всех топовых журналов и большинства люксовых и популярных масс-маркет брендов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.