Опубликовано
18 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Leform представил коллаборацию с Werkstatt:München

Опубликовано
18 дек. 2017 г.

Leform продолжает отмечать юбилей. Московский концепт-стор создал коллекцию с немецким ювелирным артизанальным брендом Werkstatt:München - первой ювелирной маркой, которую Leform начал продавать почти 20 лет назад, сообщила пресс-служба компании.

Leform представил коллаборацию с Werkstatt:München - Leform


Результат коллаборации – интерпретация на тему православного креста. Изделия выполнены из серебра 925 пробы. В коллекцию вошли массивная цепочка с двумя кулонами – в виде православного креста и медальона с римскими цифрами XX, которые символизируют 20-летие Leform. В работе использовались старинные кузнечные инструменты и специальные технологии, разработанные Клаусом Ломайером и командой бренда. 

Werkstatt:München был основан в 1998 году Клаусом Ломайером. Бренд специализируется на ручном производстве украшений из серебра, золота и кожи. За всю историю своего существования, Werkstatt:München выбирал для сотрудничества лишь марки, близкие по духу самому бренду, в их числе, например, Ann Demeulemeester и Boris Bidjan Saberi. Бренд и по сей день продается лишь в избранных бутиках в мире. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.