Опубликовано
20 июн. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Levi’s представил коллекцию на Faces&Laces

Опубликовано
20 июн. 2011 г.

Levi’s, компания, подарившая миру джинсы, впервые участвовала в проекте Faces&Laces. Бренд Levi’s - это воплощение классического американского стиля и узнаваемый непринужденный образ, который восхищает поколения людей по всему миру. Основанный в 1873 году Леви Страусcом, бренд чтит традиции и историю, постоянно меняясь и всегда оставаясь актуальным. Благодаря четким линиям, а также проверенным временем технологиям, вещи Levi’s обладают аутентичностью и узнаваемым характером, который выражается в деталях, текстуре, отделке и покрытии.

LeviStrauss & Co

На выставке Faces&Laces Levi’s представил как свою основную коллекцию, так и коллекцию Water
Созданная декорациями и диджейским сетом атмосфера передавала неповторимый IK7A1100американский дух свободы. Корнер коллекции Water
LeviStrauss & Co

Faces&Laces - это ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. Проект собирает лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультур. Основные участники готовят индивидуальные проекты, которые можно увидеть только в Москве и только на Faces&Laces. Ежегодно выставку посещают около 14 000 гостей.
LeviStrauss & Co

Марка Levi’s - это квинтэссенция классического американского стиля, это мода без дополнительных усилий. С момента появления в 1873 году джинсы Levi Strauss & Co. стали одним из самых признанных и часто имитируемых предметов одежды в мире и завоевали признание многих поколений людей в 110 странах. Сегодня портфель марки Levi’s продолжает расти благодаря инновациям и ноу-хау, равных которым нет во всей индустрии моды. Levi’s стремится создавать лучшие джинсы из денима, повседневную одежду и аксессуары, которые дают возможность выразить свою индивидуальность.

Подробную информацию о марке, товарах и магазинах Levi’s вы найдете на сайте www.levi.com.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.