Опубликовано
28 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Liberty London представил капсулу для Henderson

Опубликовано
28 авг. 2017 г.

Российский дом мужской моды Henderson и британский бренд Liberty London создали первую капсульную коллекцию рубашек Liberty exclusively for Henderson. Капсула вошла в коллекцию сезона осень-зима 2017, сообщила пресс-служба марки. Лицом коллекции стал народный артист Константин Хабенский, амбассадор марки с 2014 года.

Константин Хабенский для Henderson - Henderson


В коллекции рубашек представлено большое количество изделий из инновационных технологичных материалов. Так, в нее вошли рубашки из ткани Non Iron, которая не требует утюжки и практически не мнется при носке. Этой осенью в ассортименте Henderson Shirt Bar более 190 цветомоделей мужских рубашек. Другая технологическая новинка нового сезона - чемодан со встроенным механизмом для взвешивания, удобный для деловых поездок.

В центре осенне-зимней коллекции дома – лимитированная линейка изделий Made in Italy: пиджаки и костюмы, рубашки, брюки, трикотаж и пальто, отшитые в России под руководством итальянских мастеров. Кроме того в новом сезоне дом моды представляет костюмы и пиджаки по индивидуальным меркам Henderson Su Misura. Сервис дает покупателю возможность выбора из более чем 3 000 материалов фабрик Италии и Великобритании.

Коллекция осень-зима 2017/18 Henderson уже появилась в интернет-магазине дома и в салонах по всей стране. Напомним, что на сегодняшний день Henderson присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.