Опубликовано
25 июл. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Людмила Михайлова-Командрэ стала официальным представителем Moscow Fashion Week

Опубликовано
25 июл. 2016 г.

C 6 июля 2016 года Людмила Михайлова-Командрэ (Trend & Tendance) стала официальным представителем Moscow Fashion Week во Франции. Это назначение стало новым шагом для повышения статуса Московской Международной Недели, а так же для углубления российско-французских отношений в культурном и коммерческом обмене.

Людмила Михайлова-Командрэ стала официальным представителем Moscow Fashion Week во Франции - Trend & Tendance


"Для меня это почетная миссия и большая ответственность представлять Московскую Неделю моды и российских дизайнеров в Париже", - прокомментировала Людмила Михайлова-Командрэ. 

Напомним, что Moscow Fashion Week - важнейшее событие в модном календаре России, которое проходит с 1994 года два раза в год — в марте  и октябре - в выставочном комплексе "Гостиный Двор" и собирает на своей площадке ведущих отечественных и зарубежных дизайнеров. 

А парижское агентство Trend & Tendance с 2006 года оказывает консультации и организует многочисленные фэшн мероприятия для дизайнеров и компаний из Европы, СНГ и Центральной Азии, поддерживая интересы, стратегии развития марки, продвижении продукции на международном рынке.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.